Dekorationsvase um 1880/90
aus weißem Alabasterglas, runder Stand, mit Nodus geziert, bauchiger Körper mit Golddekor, monogrammiert IHS, gelappter Rand, Höhe 34 cm, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 16:42
- Prezzo di partenza:
Dekorationsvase um 1880/90
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.08.2015 - 16:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.07. - 07.08.2015 |